Синдром гнездования

На этой неделе у вас может начаться синдром «гнездования»: вы захотите сделать ремонт или перестановку в квартире. В этом нет ничего плохого, главное не переусердствуйте и не передвигайте шкафы в одиночку, а то спровоцируете преждевременные роды.

Сейчас вам может хотеться постоянно что-то съесть. Держите себя в руках, переедание грозит тяжестью в желудке, тошнотой и лишними килограммами. Постарайтесь направить свою энергию в нужное русло. Если вы не суеверны, то займитесь покупкой приданного ребенку. Этот процесс очень вдохновляет и поднимет настроение.
Эмоции

Копите силы

В эмоциональном плане все спокойно. Малыш растет и радует вас своими шевелениями. Вы можете разговаривать с ним и петь колыбельные. Это научит ребенка реагировать на ваш голос и поднимет настроение.

Эмоции

Экстрим ни к чему

Настроение будущей мамочки на 33 неделе беременности оставляет желать лучшего, а приступы веселья и радости очень скоро сменяются печалью и тоской.

Эмоции

Знакомство с малышом

На 34 неделе беременности настроение будущей мамочки оставляет желать лучшего, а приступы радости неожиданно сменяются хандрой и апатией, которая может продолжаться долгий период времени.