Домашняя суета

На 26 неделе беременности шоппинг доставляет уже не такое удовольствие, как раньше, а желание поскорее родить возникает все чаще и чаще. Именно поэтому необходимо искать другие пути для улучшения своего настроения. А почему бы вам не пригласить гостей, которые помогут сменить обстановку.

Прогулки на свежем воздухе, поездка за город на природу, новые знакомства и неопасные приключения способны творить чудеса и возвращать радость жизни даже самой унылой будущей мамочке. Однако в данном случае желательно обойтись без экстрима, который может только навредить вам и еще неокрепшему детскому организму.

Эмоции

Путешествия во время беременности

Приближается лето — сезон отпусков и поездок. В это особенно счастливое время, когда вы ждете малыша – не хочется отказывать себе в отпуске, возможности окунуться в теплое море и провести время с семьей. Можно ли путешествовать, если вы беременны?

Эмоции

Налаживайте контакт

Поднять ваше настроение поможет и общение с ребенком. Налаживайте контакт с крохой и вскоре вы поймете, что и когда он делает.

Эмоции

Очень боимся рожать

На 29 неделе беременности основной причиной для расстройства становится страх будущей мамочки перед предстоящими родами. Такие тревожные мысли порой превращаются в самую настоящую панику, от которой страдает не только мать и ее будущий ребенок, но и все ближайшее окружение.