Не спешите

Жизнь будущей мамочки наполнена счастьем и позитивом. Токсикоз и перепады настроения безвозвратно ушли. В этот период женщина чувствует себя центром вселенной, она наполнена нежностью, терпением и ожиданием. Ваша женственность и сексуальность увеличиваются благодаря гормонам, мягким изгибам и формам, которые приобретает ваше тело.

Отражение в зеркале не всегда радует и вызывает искренний восторг, ведь если сравнить ваш силуэт до беременности и нынешние формы, то вполне можно впасть в панику или даже депрессию. Но не стоит на это смотреть так критично, беременность, это временное явление, которое, у многих происходит только раз в жизни. Не спешите прощаться со своим прежним телом, восстановить стройную фигуру получается у большинства мамочек, вы не исключение, главное, сейчас расставить приоритеты. Ваша маленькая крошка, должна чувствовать, что она желанна, что её ждут и любят, поэтому не нужно переживать о своих формах, главное сейчас – это малыш.

Чтобы поднять себе настроение в такой ситуации и не впасть в депрессию совет один: полюбить свое новое тело, теперь оно стало домом для новой желанной жизни и поводом для радости двух любящих друг друга людей. Сделайте несколько своих фотографий и посмотрите, как вы прекрасны в совершенно новой для вас роли. Приобретите новые наряды, ухаживайте за собой и увидите, как жизнь заиграет новыми красками. 

Эмоции

Очаровательная мамочка

На 25 неделе беременности вы хоть активны и бодры, но всё же случаются и приступы легкой хандры, причиной тому две составляющие: быстрая утомляемость и тревоги по отношению к быстро меняющемуся внешнему виду.

Эмоции

Домашняя суета

На 26 неделе беременности шоппинг доставляет уже не такое удовольствие, как раньше, а желание поскорее родить возникает все чаще и чаще. Именно поэтому необходимо искать другие пути для улучшения своего настроения. А почему бы вам не пригласить гостей, которые помогут сменить обстановку.

Эмоции

Налаживайте контакт

Поднять ваше настроение поможет и общение с ребенком. Налаживайте контакт с крохой и вскоре вы поймете, что и когда он делает.