В расцвете красоты и женственности

На 14-й неделе беременности все больше вещей из вашего гардероба становятся тесными. Самое время совершить шопинг.

Проблем с примеркой одежды пока еще нет, поэтому шопинг доставит вам истинное наслаждение.

Если вы еще не обрадовали ближайших родственников и подруг информацией о своем новом положении, то, возможно, пришла пора это сделать. Конечно, ситуации бывают разные, но, не исключено, что о предстоящих переменах в своей жизни вам стоит поговорить и со своим руководителем.

Собственное отражение в зеркале доставляет удовольствие, а вечные поздравления и однотипные вопросы относительно предстоящего материнства радуют и забавляют. 

Кардинальные перемены в вашем поведении и настроении, наверняка, заметили ваши близкие. Вы сейчас просто расцвели, а все вокруг наблюдают появление женственности и нежности в ваших манерах и поведении. Ваше внутреннее состояние можно смело назвать умиротворенным.

Эмоции

Рассеянность – повод для беспокойства?

В этот период вы можете пребывать в двух состояниях – невероятная активность и рассеянность. Возможно, вы стали невнимательными и забывчивыми.

Эмоции

Шевелюшки

Шестнадцатая неделя приносит в вашу жизнь покой и умиротворение. Гормональный фон уже установился, резкие перепады настроения мучают вас все реже, токсикоз тоже уже прошел.

Эмоции

Визуализируем, фантазируем

На 17 неделе беременности будущая мама понимает, что все вещи из ее гардероба стали тесными, неудобными и унылыми. Поэтому отличным развлечением на этот период может стать шопинг.