Тест
Когда малышу пора попробовать прикорм? Определите готовность крохи к прикорму с помощью нашего теста, но помните, что этот процесс требует консультации педиатра.
Начать тест

Малыш готов к прикорму

Скорее всего, ваш малыш готов к введению первого прикорма, но убедиться в этом вам поможет только педиатр. Следует отложить введение прикорма, если у малыша режутся зубки или ему сделали (или планируется в ближайшее время) прививку, он испытывает недомогание или стресс.

Важно начинать с монокомпонентных, гипоаллергенных продуктов подходящих по возрасту и не содержащих лишних добавок. Оптимальные продукты для начала прикорма здорового ребёнка – овощи, такие как брокколи, кабачок, цветная капуста и безмолочные каши, например рисовая или гречневая. Натуральные овощные пюре «Фрутоняня» для первого прикорма содержат в составе только овощи и воду. Низкоаллергенные детские каши «ФрутоНяня» обогащены 12 витаминами, железом, цинком и йодом и не содержат молока.

Расскажи подругам!

* Лучшим питанием для ребёнка первого года жизни является грудное молоко. Перед введением прикорма необходимо проконсультироваться со специалистом.

Сведения о возрастных ограничениях применения продукции «ФрутоНяня» смотрите на индивидуальной упаковке. Необходима консультация специалиста.

Ничто в данном материале не должно расцениваться как замена консультации вашего лечащего врача.