Тест
Когда малышу пора попробовать прикорм? Определите готовность крохи к прикорму с помощью нашего теста, но помните, что этот процесс требует консультации педиатра.
Начать тест

Малыш готов к прикорму, но с оговорками

По рекомендации педиатра малышу уже можно начать давать прикорм. Важно начинать с монокомпонентных, гипоаллергенных продуктов подходящих по возрасту и не содержащих лишних добавок.

Детям старше 4 месяцев подойдут безмолочные рисовая и гречневая каши «Фрутоняня», они обогащены 12 витаминами и 3 важными минералами (железом, йодом и цинком), не содержат консервантов, красителей, ГМО.

Если ребёнок склонен к аллергии, важно обратить особое внимание на гипоаллергенность продуктов. Овощные пюре «Фрутоняня» из брокколи, цветной капусты и кабачков подойдут для первого овощного прикорма, содержат в составе только овощи и небольшое количество воды.

И не забудьте перед введением прикорма проконсультироваться со специалистом. Ведь все малыши очень разные.

Расскажи подругам!

* Лучшим питанием для ребёнка первого года жизни является грудное молоко. Перед введением прикорма необходимо проконсультироваться со специалистом.

Сведения о возрастных ограничениях применения продукции «ФрутоНяня» смотрите на индивидуальной упаковке. Необходима консультация специалиста.

Ничто в данном материале не должно расцениваться как замена консультации вашего лечащего врача.