Тест-драйв:
Молочная продукция

ФрутоНяня помогает малышам засыпать и просыпаться с удовольствием! Жидкая кашка «Перед сном» сделает сон вашего малыша спокойным и крепким. Попробуйте кашку со вкусом мультизлак-персик!

Новая «йогуртная» кашка «Я проснулся» на завтрак и полдник обеспечит Вашего малыша энергией с самого утра. Попробуйте новинки!

Уже 49 участников

Gre4ka85
#frutonyanya_td_milk_2020.Хочу написать отзыв про Фруто няню. У меня трое детей, и когда ложишься поздно, хочется утром поспать, и лишние 10 мин что я разводила я лучше посплю. Каши Фруто няня упростили мне жизнь, особенно нам зашла йогуртовый, ребёнок у меня так особо и не любит сладкие кашки, но йогуртовый умяла за 5 минут. Спасибо бэби блогу за возможность попробовать новые вкусы.
https://www.instagram.com/p/B_c6FS3JbgUMCyUZpFUsslIN9b0RIwfn7C5qE40/?igshid=1mggpskht6lux
Livanka94
Всем привет 👋
В этот раз нам пришли на тестирование от @babyblog_ru и @frutonyanya_official Кашка «Я проснулся» йогуртная и Кашка «Перед сном». 🙈
Нам уже приходили на пробу овощные пюре, нам понравились. Но тогда я решила, что нужно попробовать и другие марки. И вот недавно мы попробовали Агушу, и больше этой продукцией ребёнка кормить не буду.
Мы многое попробовали и, всё-таки кушать будем только ФрутоНяня 😘
Так вот, возвращаемся к кашкам.
Сказать, что нам понравились, ничего не сказать) Натуральный состав, вкус очень приятный, попались даже ягодки, сытная, улучшает пищеварение.
Консистенция не жидкая и не сильно густая, малышу подойдёт и легко будет пить 🥤
Малыш, конечно, после пюре овощных в полном восторге 😁
Выделю 5 преимуществ кашки:
1. Натуральный состав;
2. Приятный вкус (для малышей это важно);
3. Удобная форма выпуска 😄;
4. От 6+ месяцев;
5. В состав входит инулин.
Удобно брать с собой в гости или поездку, да и не только, можно и дома. Очень удобно, когда мама занята 🤗
Не нужно ничего разводить, всё уже готово. Причём у нас имеются обычные детские каши и тоже ФрутоНяня. Всё-таки выбор пока остановился на них. Пока не подводили! 🙌
Не знаю, насколько помогает со сном данная кашка, просто сытная очень и поэтому, думаю, малыши хорошо засыпают 🤱
Вообщем, данная продукция нам очень понравилась, будем и дальше покупать и всем советую!) Спасибо @frutonyanya_official 🙏
Ну,а мы будем с удовольствием ждать ещё новинки на тестирование ♥️
#frutonyanya_td_milk_2020
Valentinachesunova
#frutonyanya_td_milk_2020 Сегодня тестируем кашки от Фрутоняни. 1ая молочно- овсяная "йогуртная" с яблоком, малиной и черникой, с пребиотиком инулином. Больше всего понравилась именно она - сливочная, нежная, с ароматом малинки. 2а - из 5 злаков с ароматом персика. Она менее густая, похожа на коктейль. Дочке понравилось. Идеально для прогулки и малоежек!@frutonyanya_official
spiridonovanatal
Полезные вкусняшки для детей существуют?Конечно же и их производит Фрутоняня!
Снова расскажу про Фрутоняню.
Любим и едим все вкустности от Фрутоняни,готовые молочные кашки не исключение.
Моя принцесса любит 😻😻😻эти кашки больше,чем приготовленные мамой,у них приятный молочный вкус и в ассортименте много каш с разными злаками и добавками🍎🍓🍏🍑🍐🍌,из которых точно можно выбрать,ту ,которая понравится малышу,нам особенно пришлись по вкусу и нравятся йогуртовые.А ещё нам нравится 🦉,изображённая на упаковке☀️🦉🌛,уж очень она привлекает наше внимание!
Кашка полностью готова к употреблению,её можно взять с собой для перекуса на прогулку,в поездку,в поликлинику,в гости и в любой момент накормить малыша.Упаковка с трубочкой,кашка жидкой консистенции,поэтому ребёнку удобно её кушать.
Кашки содержат натуральные злаки 🌾🌾🌾
и молоко🐄🥛🐄,поэтому сытные и питательные,придают много энергии,которая так необходима маленьким шустрикам и непоседам⛹️‍♀️🙃⛹️,и фруктовые наполнители в виде пюре🍎🍓🍏🍑🍐🍌,поэтому очень вкусные,так же хочется отметить наличие инулина в составе,который улучшает пищеварение и способствует росту здоровой микрофлоры кишечника.
Молочные кашки Фрутоняня-это очень вкусно,сытно,полезно,быстро! 👍👍👍👍👍
Фрутоняня в помощь маме и папе!
#frutonyanya_td_milk_2020
#frutonyanya
#edimfrutonyanya
ekaterinavasileva469
Самый лучший день приходил вчера!
#frutonyanya_td_milk_2020
На днях мы получили на тестирование кашки от Фрутоняни.

Наше вчерашнее утро началось с дегустации йогуртной молочно-овсяной кашки с яблоком, малиной и черникой "Я проснулся". Утром радостно встаём
И на завтрак кашу ждём!
Кушать кашку нам не лень!
В ней заряд на целый день!

Один дегустатор пил кашку через трубочку, другой из кружки. Но оба до последней капли! А значит было вкусно!

А на ночь мы попробовали кашку из 5 злаков с персиком "Перед сном". На ночь кашку мы съедаем,
Очень быстро засыпаем!

В составе каш сухое цельное молоко, злаковая мука, фруктовое пюре и вода. Также в этих кашках содержится пребиотик инулин, который улучшает пищеварение. Ничего лишнего, одна полезность.
Продукт полностью готов к употреблению. По желанию можно подогреть.
Упаковка у каш яркая, сразу привлекла внимание у детей, и удобная. Ее можно будет брать везде с собой, как только закончится режим самоизоляции!

Фрутоняня варит каши!
Каши эти - радость наша!
Деткам - объедение,
Родителям - спасение!
Styush0
Если у Вас и вашего малыша есть проблема с перекусом перед сном и утро, то Вам несомненно поможет от компании "ФрутоНяня" Отличные - молочные каши, с кашей 5 злак " Перед сном", вам больше не придётся вставать ночью к малышу , он будет спать всю ночь! А для того, чтобы утром подольше понежиться в кровати, к Вам на помощь придёт молочная каша от "ФрутоНяня" я проснулся #frutonyanya_td_milk_2020
naymushina_natasha
#MихаилИванович #frutonyanya_td_milk_2020 #тестирование #Babyblog
Сегодня хотела поделиться отзывом о молочных кашах. Нам на тестирование привезли два вида. "Я проснулся" (5 злаков с персиком) и "перед сном" (молочно-овсяная с яблоком, малиной и черникой). Мой маленький Медведь с удовольствием выпил обе коробочки. Но предпочтение отдал молочно-овсяной, ел и причмокивал. Взяли на вооружение, для лёгкого перекуса самое то!
alenaaleksandrova6993
#frutonyanya_td_milk_2020
Кашка фрутоняня это единственная каша, которую ест дочь, ну естественно, она очень вкусная и сладка, в отличии от той которой мама даёт, да и там же нужно долго сидеть и жевать 😂 на улучшение сна она конечно же не влияет(очень жаль😅), но перед сном можно полакомится вкусняшкой
Кашки фрутоняня это удобство, например взять с собой на прогулку летом, когда идти домой совсем не хочется. Про вкус ни чего не могу сказать, ребёнок со мной не поделился😅но она с удовольствием выпила кашки я и глазом не успела моргнуть)
nmorunova
Получили на тестирование питьевую кашу от Фруто Няня. Кашка "Я проснулся" густая, с ярким вкусом фруктов, именно вкус каши не чувствуется, больше похоже на питьевой йогурт. Ребенок ел с удовольствием и маме досталось на пробу :) Кашка "Перед сном" по консистенции как персиковый сок, вот она уже как раз именно со вкусом каши, фруктовая составляющая не так сильно ощущается. И эту кашку мы съели с удовольствием. Дегустировали дома, а вообще конечно считаю, что это отличная форма выпуска чтобы взять в дорогу. Сытно, вкусно и полезно! Рекомендую! #frutonyanya_td_milk_2020
lola.safina.perchik
Нам довилось опробовать кашу в виде йогурта молочно-овсяную со вкусом яблока, малиной и черникой. Вкус нежный, идеально подходит для прогулок. #frutonyanya_td_milk_2020
zelebobad
Попробовали молочные кашки от ФрутоНяни "Перед сном" и "Я проснулся". Понравились натуральный состав, приятный вкус, удобная форма и размер порции. Особенно заценили вариант кашки ФрутоНяня "перед сном" (маме и папе по вкусу тоже понравилось). Удобно брать с собой в дорогу, на прогулку или если просто идём в гости. Можно дополнить кусочками овощей или фруктов, чем-нибудь ещё и получить полноценный приём пищи (не обязательно ночной ;) ). Раньше пробовали только сухие молочные и безмолочные каши ФрутоНяня, пюрешки в баночках и паучах, а теперь закупили несколько жидких каш в тетрапаке с трубочкой. Очень удобно и вкусно! Даша рекомендует) 😎👍 #frutonyanya_td_milk_2020 #фрутоняня
olya__moskalenko
Я Сладкоежка, но я против сахара в пище у ребенка!
Именно поэтому я внимательно читаю состав детского питания и решила попробовать новые жидкие кашки от Фрутоняня - ночную “перед сном” и для завтрака “я проснулся”. Немного о каждой:
1) ФрутоНяня “Перед сном” 5 злаков кашка молочная с персиком.
В меру густая, приятная на вкус и с характерным ароматом персика. В составе ничего лишнего - 5 видов злаков (рис, гречка, овсянка, кукуруза, пшеница), вода, сухое молоко, пюре персиков.
Для сладости добавлена ФРУКТОЗА.
Упакована кашка в удобную упаковку тетрапак с трубочкой и соответственно ее с легкостью можно брать с собой для прогулок.
Благодаря содержанию инулина в кашке у ребенка налаживается пищеварение.
Я очень подробно описала состав, так как именно в нем кроется главный секрет кашки “перед сном” - малыш на более длительный срок насыщается из-за присутствия 5 злаков в составе, а его кишечник работает, как “швейцарские часы”. 2) Фрутоняня “Я проснулся!” молочно-овсяная кашка со вкусом яблока, малина и черники.
Упаковка также тетрапак с трубочкой, но другого цвета. Объем кашки - 0.2 мл.
Состав похож на ночную кашку, но добавлен еще обезжиренный йогурт. Дочка с утра получает вкусную кашку с полезными пребиотиками и злаками.
Вкус достаточно приятный, наиболее преобладает вкус малины. Я использовала ее с добавлением в основную кашу, как заправку. Также ее можно использовать не только на завтра, но и вовремя полдника.
Во всех кашках отсутствуют красители, ГМО и консервантов. Кашки рекомендованы к употреблению с 6 месяцев.
Ксюша пьет эти кашки или из бутылочки\поильника или просто с упаковки через трубочки.
Никакой аллергии или проблем с животиком кашки не вызвали, ребенок скушал ее с большим удовольствием, до самого конца.
Будем пробовать еще!
#frutonyanya_td_milk_2020 @frutonyanya_official