Тест-драйв:
Молочная продукция

ФрутоНяня помогает малышам засыпать и просыпаться с удовольствием! Жидкая кашка «Перед сном» сделает сон вашего малыша спокойным и крепким. Попробуйте кашку со вкусом мультизлак-персик!

Новая «йогуртная» кашка «Я проснулся» на завтрак и полдник обеспечит Вашего малыша энергией с самого утра. Попробуйте новинки!

Уже 49 участников

Rizhaja1989
Мое молчание прервал обзор на Фрутоняню
.................................................................................
Еще в октябре мне сообщили о том, что доставят продукцию на обзор, но как у нас любят говорить «что-то пошло не так» 😂 и вот только на днях мы получили сие ценные новинки.
Каша 5 злаковая и каша йогуртная обещали стать фаворитами в меню маленькой привереды. Скажу честно, летом на рыбалке мы только фрутоняней «перед сном» и спасались. Быстро, сытно и 🤤 вкусно.
И вот с этим предвкушением протянули Маргоне первую коробочку. Какого было удивление, когда она отказалась наотрез пить 🧃 данный продукт. С большим вопросом йогуртовая каша пошла по кругу дабы понять что не так. Сын сказал «недокаша», муж сказал «не моё», когда же очередь дошла до меня то и описать я ничего не смогла. Такое странное ощущение разбавленного йогурта овсяной мукой.
5 злаковая каша так же прошла проверку и так же не нашла вкусового отклика, хотя вкус тут был более насыщенный.
Теперь скажу в целом. Нареканий по составу нет. Аллергическая реакция отсутствовала. Что касается вкуса «на любителя». Будем ли мы покупать Маргоне данный варианты каши? Ответ однозначный - нет. К большому моему сожалению. Я в первые удивлена и даже огорчена. А вы пробовали подобную продукцию? Как детки реагировали?

#frutonyanya_td_milk_2020 #честныйотзыв #отзыв #детскоепитание
lesya_shelk1
С фирмой @frutonyanya_official мы знакомы давно, еще с самого младенчества Рамиля. Начинали прикорм​ в 4 месяца именно с ФрутоНяни. Мы очень любим эту фирму за заботу о детях и за натуральность продуктов. Я полностью ей доверяю, никогда не подводила.

Я очень рада, что мы попали на тестирование молочных каш, а именно:

Кашка молочно-овсяная с яблоком, малиной и черникой «Я проснулся»

5 злаков, кашка с персиком «Перед сном»

Обе кашки имеют натуральный состав, без сахара, без красителей и без ГМО. За счет фруктов имеет сладкий и приятный вкус. Обогащен инулином, который способствует укреплению иммунитету.
Упаковка очень удобна в использовании, особенно хорошо для прогулок и для путешествии, ведь мой сынок очень любит каши, а в дороге не реально их сварить, поэтому это лучшее, что придумала ФрутоНяня, не нужен ни холодильник, не дополнительных бутылочек, открыл, насытился полезной кашкой и утилизировал пакет.

Моему сыночку очень понравились кашки, он с удовольствием их выпил, не оставил ни глоточка) @babyblog_ru , Отличная альтернатива для завтрака и для ночного кормления перед​ сном.
#frutonyanya_td_milk_2020
#фрутоняня #молочныекашки #babyblog
katenakisskiss
Продегустировали кашки фруто няня. До этого никогда не пробовали с добавками кашки, но видимо зря, потому что они очень вкусные!!!! Особенно йогуртная, , прям ммммнямням
Отличный перекус, перед сном или на полдник, ну или взять с собой очень удобно, а главное, что очень вкусно!!!! #frutonyanya_td_milk_2020
terslena
#frutonyanya_td_milk_2020 У нашей любимой Фрутоняни появилось 2 вида кашек! Одна-утренняя "Я проснулся", она с добавлением йогурта и фруктов. Отличное начало дня! 🏃‍♂️Другая каша-ночная "Перед сном", которую можно выпить на ночь, чтобы ваш малыш был сытым и крепко спал всю ночь😴😴😴 Кашки очень вкусные, Костик доволен😉
Marina__shtaneva
#frutonyanya_td_milk_2020
Недавно получили на тест-драйв 2 пачки молочной каши Фрутоняня: "Я проснулся" и "Перед сном"(её пьём уже очень давно) . Дочке каша нравится, часто просит добавки😊. Перед ночным сном малышка всегда выпивает пачку "ночной" кашки - крепкий сон гарантирован. Такие кашки очень удобно брать в дорогу, в гости, ну и всегда под рукой готовый завтрак /полдник/ужин. На упаковке представлена вся информация о продукте: состав, производитель, рекомендуемый возраст. Сытная, вкусная и полезная. Рекомендую!
lana_land_lalala
Этот мальчик дает жару🤪 видели в сториз наши утренние приключения?🙈

На самом деле я очень рада, что Арсений растёт активным малым 💪 С удовольствием отжимается и приседает с братьями, взбирается по лестнице и цепко висит на турнике!

И все бы ничего, но есть одна вещь, которая омрачает жизнь в нашем прекрасном королевстве😞 Царевич оооочень плохо кушает.

В мае Арсу исполнится полтора года, а он до сих пор признаёт только жидкую пищу😭 Мы даём ему пробовать абсолютно все блюда, что едим сами. И он с удовольствием ЛИЖЕТ яблоко, банан, печенье... но если сунуть в рот, то тут же плюется🙈

Это третий неедок в нашей семье, но старшие к полутора годам уже шустро жевали хоть какую-то еду🤪

Я пробовала варварский метод - не кормила ничем, настойчиво предлагая взрослую еду. Получила истерику и вселенскую обиду.

Я убрала ГВ в надежде, что вот теперь до мальчика дойдет 😅 Но нет 🤷🏼‍♀️

В итоге Арс ест только жидкие кашки (с ложки, но которые не нужно жевать)
Фруктовое пюре (овощное, мясное вызывает рвотный рефлекс)
Творожки и ряженку.

Все🙈

Я не переживаю за мясо: его никто из мальчишек не ел лет до двух и ничего, здоровые богатыри выросли 💪 Но хотя бы что-то - картошку, макарошки, супчик - этот ребёнок есть должен?🤨

К слову, проблем с пищеварением, стулом и весом нет🙃

А, и самое главное, Он же и не пьёт ещё ничего😅 Ни воду, ни соки, ни компосты... НИ-ЧЕ-ГО🤷🏼‍♀️

Хорошо, что нас выручают наши любимые кашки Фруто Няня! #frutonyanya_td_milk_2020 Их берём с собой в дорогу и в гости, если надо перекусить, - ведь обычную еду со стола Арс не будет 🙈 А так открыто, вставил трубочку - и проблема решена 😉

Но все же вопрос на повестке дня остается прежним: КААААК приучить этого мальчика ко взрослому столу, если педприкорм мимо, кусочками давится, новые вкусы вообще не признаёт 🤷🏼‍♀️

Если есть идеи, буду благодарна 🙏
vinokurova2223
Хочу рассказать о нашей палочке-выручалочке жидкой каше Фруто-Няня "Я проснулся" молочно-овсяная с яблоком, малиной и черникой, и " Перед сном" 5 злаков с персиком. Есеня любит жидкие кашки, поэтому с утра мы пьем из бутылки кашку "Я проснулся", она йогуртная, густая, вкусная и сытная, улучшает пищеварение. Удобно взять с собой на прогулку, раньше до самоизоляции мы часто ездили куда-нибудь гулять на долго и всегда брали с собой на перекус, это сытно и полезно. Перед с ним у нас ритуал, всегда пьем кашку "Перед сном" в бутылке, она успокаивает и настраивает на хороший сон всю ночь, а спим мы очень хорошо с 21 вечера до 9 утра. Часто берем эти каши на дачу, очень удобно, ни чего варить не нужно, подогрел и готово.
А какую кашу любят ваши малыши?
#детскаявкуснятина
#детскаякаша
#frutonyanya_td_milk_2020
cheshirecat_o
Недавно нам достались молочные кашки #Фрутоняня на пробу. Кашка на завтрак и перед сном. Конечно же, мы с удовольствием попробовали эти новинки, ведь продукцию #Фрутоняня Никуся сильно уважает :) В составе все натуральное и полезное, ничего лишнего. Никакой аллергии или плохой реакции со стороны пищеварения.
Утренняя кашка, молочно-овсяная, густая, сытная. Вечерняя, 5 злаков, более легкая, чтобы ребенку было комфортно спать.
Ребенок пьет с удовольствием, получая вместе с нужными веществами и компонентами заряд энергии и хорошего настроения, ведь тут вам и злаки, и натуральное фруктовое пюре, и, конечно же, вкусное молоко, на котором делаются кашки #Фрутоняня.
Никушонок уже давно умеет пить из трубочки, поэтому форма кашек более чем удобная, можно побаловать себя вкусняшкой даже в процессе чтения книг ;) С удовольствием будем покупать такие кашки и дальше. А после карантина будем брать такие кашки на прогулку, чтобы было чем перекусить :) #frutonyanya_td_milk_2020
lakhmanich
ФрутоНяня кашка это офигеннная вкусняшка😀От 6 месяцев,но заходит на ура и у детей постарше.
А ФрутоНяня Перед Сном это что-то с молоком😁Кашка пять злаков с персиком для детей от 6 месяцев.Малышня заценила!Спасибо#frutonyanya_td_milk_2020.
Svetlanka_ermolova
День по истине прекрасен, когда он начинается и заканчивается вкусной и полезной кашкой от ФрутоНяни. Как видно по фотографии, кашка перед сном 5 злаков с персиком Насте пришлась по вкусу!! Очень удобно взять с собой в дорогу, когда не успеваем с утра подкрепиться. Кашка выручает в поликлинике после сдачи анализов. И перед сном отличный перекус. Вкусно и полезно!
На самом деле, с продукцией #ФрутоНяня мы дружим с раннего детства: соки, кашки, творожки и остальные вкусняшки знакомы нашей семье уже 6 лет. Будем дружить и дальше и ждать вкусных новинок 😉
#frutonyanya_td_milk_2020 #frutonyanya_td_prikorm_2020 #frutinyanya @babyblog_ru
hellga_shir
#frutonyanya_td_milk_2020
Сегодня мы с сыном Иваном протестировали две каши от ФрутоНяни. Это каша молочно-овсяная "Йогуртная" с яблоком, машиной и черникой "Я проснулся" и каша молочная из 5 злаков с персиком "Перед сном". Ивану очень понравилось кушать кашу через трубочку, для ребёнка это необычно, интересно, а для мамы - удобно! Можно легко взять с собой эти каши на прогулку, в гости или если собираемся в путешествие.
Каши вкусные, в меру сладкие. И мне и Ивану больше по вкусу оказалась "Йогуртная" каша.
При выборе детского питания я всегда внимательно изучают состав. Каши ФрутоНяни имеют 100% натуральный состав: инулин улучшает пищеварение, злаки обеспечивают спокойный сон.
Поэтому, я могу спокойно сказать, что это вкусные, полезные каши для детей. Мы с Иваном рекомендуем! Спасибо #фрутоняня и #Babyblog за участие в тест-драйве.
Valeria.kors
Сейчас такое время, когда с утра хочется выспаться, а вечером уснуть пораньше. И совершено не хочется тратить уйму времени на приготовление каш. Спасибо @frutonyanya_official , что так выручает. У нас с Евой обязательный ритуал утром и вечером выпивать кашку #frutonyanya_td_milk_2020. Перепробовали уже почти все вкусы! Я за натуральные и вкусные российские продукты, которые не используют устаревшие технологии🌿 А ещё утренние и вечерние каши @frutonyanya_official содержат злаки, которые насыщают организм длительное время, и инулин, способствующий комфортному пищеварению. Помню, когда первый раз попробовали кашу перед сном, я все никак не могла нарадоваться, что Ева спала всю ночь 🎉😱 Я за разумную и экономную трату времени! #Евусик#frutonyanya_td_milk_2020#доброеутро#неболейте#сидимдома