Рецепты
Сливочное масло, добавленное в знакомое блюдо или напиток, способно изменить привычный вкус. Убедитесь в этом, приготовив 5 блюд по нашим мастер-классам.
Турецкий
завтрак
Что люди любят больше всего? Конечно, завтрак. Именно на завтрак можно позволить себе все: и сладкое, и соленое, и жирное, и полезное и не очень полезное. Поэтому сегодня мы приготовим очень вкусный завтрак по-турецки.
Яблочный
пирог
Осень - сезон приготовления вкусных яблочных пирогов. Сегодня испечем сливочный ароматный яблочный пирог по традиционному рецепту.
Закуска
по-боманьерски
Рецепт этой закуски появился во французском отеле "Уст де Боманьер", который находится в самом сердце Прованса. Закуска отлично подходит для начала вечера, а также употребляется, как самостоятельное блюдо. Можно использовать вместо обычного сливочного масла с багетом, на булочке или добавить к любому гарниру.
Банановый
смузи
Сколько раз мы слышали - это слово смузи, но что это на самом деле такое? Слово это происходит из английского языка smooth т.е. однородный. Смузи - это густой напиток, который смешивают в блендере или миксере. Напиток готовят на основе ягод, фруктов и овощей с добавлением сока или молока.
Bulletproof
кофе
Кто не слышал о Bulletproof кофе или не пробовал его? Необходимо срочно попробовать и узнать, какой он вкусный и полезный. Bulletproof кофе напоминает немного сладкий латте, но не содержит в себе ни сахара, ни молока. В чем же секрет? Bulletproof кофе - это кофе, взбитый с натуральным сливочным маслом, который помогает улучшить обмен веществ и снизить уровень холестерина.