DERMOSIL
  • снимает раздражение на коже новорожденного,
  • помогает восстановить кожу сосков при лактации,
  • позволяет ухаживать за атопичной кожей, заживит ожоги и рубцы.

Вы можете получить крем совершенно бесплатно для того, чтобы лично оценить его полезные свойства и написать отзыв об этом средстве в данном разделе.
Мы отберём 50 участниц тест-драйва.

Участники тест-драйва

ЛАНОЛИН-КРЕМ SENSITIVE ОТ DERMOSIL ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН И МАМЕ, И МАЛЫШУ,И ПАПЕ!)

Нам посылку с кремом доставил очень вежливый курьер, сам крем был очень хорошо упаковано, тюбик был в полный целости, сразу же достала его , раскрыла, вначале выдавливался очень трудно, но, это и понятно, потому что внутри оказался чистый ланолин европейского производства !

В описании от производителя указано, что Sensitive Ланолиновый крем от Dermosil ухаживает и защищает сухую, поврежденную и болезненную кожу. Специальный крем замедляет испарение влаги с кожи и содействует ее заживлению. Очень -очень актуально это сейчас и для моей коже на лице. Бесстрашно использовала вначале на своей коже и именно сразу на лице, потому что кожа от холода начала шелушится. Действует реально положительно!

Ланолиновый крем крем можно наносить на поврежденную кожу и маленькие ожоги, можно использовать на потрескавшиеся шершавые губы, а в зимнее время этот безводный крем защищает от мороза и ветра. Также пишут в рекомендациях, что Мамочкам, которая кормят детей, Ланолиновый крем особенно хорошо поможет для защиты болезненных сосков. Перед кормлением не нужно смывать крем. Крем можно использовать для смягчения и на локтях, и на пятках. Универсален!!!

После Использования на своем лице начала использовать И на лице, и на попке ребёнка :-) действует очень хорошо, защищает кожу. Другого результата ожидать даже не приходилось, потому что, оказывается, этот замечательный Ланолиновый крем состоит из очищенного ланолина медицинского качества!

В составе не содержит добавок и консервантов. По запаху- он вообще без запаха. Оказывается, этот крем получил от Союза аллергии, кожных болезней и астмы Финляндии право носить знак неаллергенности.

Этот крем мне понравился действительно, рекомендую его для использования другими мамочками своим деткам, себе, да и папам тоже!!!)))