DERMOSIL
  • снимает раздражение на коже новорожденного,
  • помогает восстановить кожу сосков при лактации,
  • позволяет ухаживать за атопичной кожей, заживит ожоги и рубцы.

Вы можете получить крем совершенно бесплатно для того, чтобы лично оценить его полезные свойства и написать отзыв об этом средстве в данном разделе.
Мы отберём 50 участниц тест-драйва.

Участники тест-драйва

Двух дневный тест-драйв

На тестирование у меня было два дня.

Планировала, что смогу рассказать об эффективности крема и как он мне помог справиться с моей извечной проблемой - кожа рук атопичная и с наступлением холодной погоды все резко становится плохо. Но, увы, за два дня чудо случиться не может.

Раньше я уже была знакома с ланолином косметическим другой марки и он реально работал. Этот похоже тоже хорош, хоть и дороже. Дороговизну могу обьяснить тем, что этот ланолин очень хорошо очищен, так как первичный имеет совершенно другой цвет и характерный запах, но это просто предположения.

С эстетической точки зрения, этот мне понравился больше, он совсем без запаха и бесцветный. Этот крем более вязкий, чем тот, что я использовала раньше, и его сложнее "добыть" из тюбика.

Крем нужно использовать только на проблемные участки, расход экономный.

От обветривания губы спасает лучше любой гигиенической помады, на прогулки теперь себе и детям только его, главное наносить заранее дома, на холоде крем будет не выдавить, зато повторно подмазывать губы не пришлось.

Если буду рожать третьего, то его тоже возьму для спасения груди во время первых прикладываний, когда очень сложно восстановить кожу сосков.