ПОПРОБУЙТЕ CICAPLAST*

ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ И ЗАЖИВЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ВАШЕГО МАЛЫША

CICAPLAST*

СРЕДСТВО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЗАЖИВЛЕНИЯ КОЖИ

Для раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых. Пантенол 5% с заживляющими свойствами + Успокаивающая Термальная вода La Roche-Posay. Без парабенов. Без парфюмерных отдушек. Гипоаллергенно. Подробнее

Участники тест-драйва
Cicaplast бальзам B5

Флора
Москва Россия

Как мне помог Cicaplast бальзам В5

Мне этот бальзам сразу понравился. Я люблю крема и мази в пластиковых тубах, их приятно держать в руках. Хорошее впечатление оставило оформление. Белый…

читать дальше
3
Иринка
Москва Россия

Как я тестила Бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume B5

Привезли мне на тест-драйв такой бальзамчик пробник. Он произведен на основе термальной воды и содержит пантенол, то есть как минимум должен успокаивать кожу…

читать дальше
2
Татьяна
Белгород Россия

Cicaplast -хороший бальзам

Я раньше не пользовалась и не слышала про продукцию La Roche-Posay. Мне понравился крем, имеет нежирную текстуру,хорошо впитывается. У дочки были сухость и…

читать дальше
2
Юлия
Самара Россия

Чудо-средство Cicaplast B5

Бальзам просто находка для нас . Случилось так что дочка обожгла ручку плойкой для завивки волос, я уже и не знала каким средством…

читать дальше
2
Анна
Пермь Россия

Отличное средство

Cicaplast - отличное средство, на ура справляется с любым шелушением или покраснением. Мазала этим бальзамом раздражённые детские щёчки после пребывания на морозе, непонятные…

читать дальше
2
Алина
Красноярск Россия

Чудо бальзам

Было не просто приятно,но и очень неожиданно получить этот бальзамчик,а так как он пришел на кануне Нового года,было приятно вдвойне))) Мы уже не…

читать дальше
2

CICAPLAST - Цикапласт La Roche-Rosay - Ля Рош-Позэ

** Исследование знания и имиджа марок активной/лечебной косметики среди врачей-дерматологов, проведённое исследовательской компанией Synovate Comcon в июне-августе 2016 года в городах Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани и Уфе среди 520 дерматологов.
*Цикапласт