Приглашаем заботливых мам принять участие в бесплатном тест-драйве дермокосметики A-DERMA для хрупкой кожи.

Оцените эффективность средств A-DERMA с экстрактом овса Реальба® — запатентованным растительным компонентом органического происхождения, который обладает непревзойденными дерматологическими свойствами: восстанавливает, успокаивает и регенерирует поврежденный эпидермис, возвращая ему жизненные силы, независимо от причины его хрупкости.

Участницы тест-драйва опробовали
косметику A-Derma в действии

И оставили свои независимые отзывы о продукции

В тестовый набор дермокосметики A-DERMA входят:

Два флакона смягчающего стерильного крема EXOMEGA D.E.F.I;
Один флакон заживляющего крема с медью и цинком DERMALIBOUR+;

Два флакона смягчающего очищающего масла EXOMEGA.

Узнайте, что думают участницы о продукции A-Derma!
Читайте отзывы ниже

Подробнее о дермокосметике A-DERMA

Участники тест-драйва

Нам привезли на тест-драйв косметику А-дерма. Когда я увидела, сколько всего привезли, приятно удивилась. Обычно для пробы привозят один флакончик, а тут, масло - две бутылочки, крем смягчающий - два тюбика и тюбик с заживляющим кремом.

Зима для меня, точнее для моей кожи, настоящая катастрофа. Кожа рук становится ужасно сухой и шершавой, как терка. Особенно печальная картина на кончиках пальцев и на локтях, там появляются глубокие и болезненные трещины. Причем, все это происходит моментально, сегодня кожа еще нормальная, погуляла на улице и через пару часов все в трещинах. Появляются они быстро, а вот вылечить их не так просто.

Раньше я пользовалась для лечения мазью Боро-плюс и, чтобы ранки зажили, мазать приходилось после каждого соприкосновения с водой дней пять. Пару дней назад, появившиеся трещинки я намазала заживляющим кремом перед сном. Крем жирненький и его нужно совсем чуть-чуть. Жаль только, что в нем нет такого клапана, как у смягчающего крема.

Утром я не поверила своим глазам, трещинки все затянулись и уже не были такими болезненными. Я еще раз намазала пальчики заживляющим кремом и вечером уже пользовалась только смягчающим кремом.

Смягчающий крем будто создан специально для нас с сыном. Про мою проблемную кожу я уже рассказала, а у сына часто появляется атопический дерматит на коже и с холодами сохнет кожа за ушками. Мы пользовались физиогелем и эмульсией эмолиум. Физиогель не помог совершенно и при нанесении доставлял неприятные и болезненные ощущения сынишке. Поэтому аккуратно нанесла немного крема сыну за ушками. Кстати, благодаря тому, что в крышке крема есть специальный клапан, очень удобно выдавливать нужное количество, и он сразу закрывается, чтобы внутрь тюбика не попадал воздух и бактерий. Это очень важно для косметики, я первый раз вижу такую систему. Крем просто чудо, сухость снимает быстро и кожа после него мягкая бархатистая. Наносится он легко и неприятных ощущений не вызвал. Вот три дня назад наносила его на сухие участки на ножках, за ушками и себе на руки, а сейчас кожа мягка, как летом.

Последним мы пользовались маслом для душа. Я его добавила в воду, когда набирала сыну ванну. После купания кожа не требовала никаких увлажняющих средств. Обычно после ванны я всегда его мазала кремом, потому что от воды всегда кожу сушит. А в этот раз масло воду смягчило, и кожа была идеальная.

В общем, резюмируя все вышесказанное, косметика А-дерма потрясающая и прекрасно спасает кожу всей семьи от сухости и повреждений.