Приглашаем заботливых мам принять участие в бесплатном тест-драйве дермокосметики A-DERMA для хрупкой кожи.

Оцените эффективность средств A-DERMA с экстрактом овса Реальба® — запатентованным растительным компонентом органического происхождения, который обладает непревзойденными дерматологическими свойствами: восстанавливает, успокаивает и регенерирует поврежденный эпидермис, возвращая ему жизненные силы, независимо от причины его хрупкости.

Участницы тест-драйва опробовали
косметику A-Derma в действии

И оставили свои независимые отзывы о продукции

В тестовый набор дермокосметики A-DERMA входят:

Два флакона смягчающего стерильного крема EXOMEGA D.E.F.I;
Один флакон заживляющего крема с медью и цинком DERMALIBOUR+;

Два флакона смягчающего очищающего масла EXOMEGA.

Узнайте, что думают участницы о продукции A-Derma!
Читайте отзывы ниже

Подробнее о дермокосметике A-DERMA

Участники тест-драйва

Посчастливилось поучаствовать нам в тест-драйве косметики A-DERMA. Почему посчастливилось? Да потому что до нашей заявки я и не знала об этой косметике абсолютно ничего, а поучаствовав и попробовав ее, она мне очень, ну просто ооочень понравилась!


Когда посылочку нам доставили, я решила узнать о продукте поподробней и конечно обратилась к своему помощнику интернету, несмотря на то, что на упаковках был написан и состав и правила применения. Меня все очень даже устроило. И еще я решила почитать отзывы, все-таки надо знать, что люди думают, прежде чем на себе экспериментировать)) Не нашла ни одного отрицательного отзыва и даже наоборот, все очень даже довольны косметикой. Да и так нахваливают, что мне уже не терпелось попробовать)

Первым испытателем стала моя младшенькая дочечка Алечка 5 месяцев, так уж получается, что она у меня маленький толстячок и вся в складочках, которые имеют тенденцию от большой активности и трения, краснеть. Вот и решили сразу попробовать крем заживляющий A-DERMA "дермалибур", т.к. эти покраснения причиняют малышке дискомфорт и хочется побыстрее снять эти симптомы. Раньше пользовались кремом "джонсон беби", обычно на заживление уходило несколько дней. Еще "пантенолом" при более выраженных покраснениях, чуть поменьше, но тоже не сразу. А тут мы утром , после гигиенических процедур намазали наши проблемные места и забыла думать, вечером после купания собралась опять мазать и каково же было мое удивление, что покраснений уже нет! Быстро! И еще понравилось, что крем средней консистенции, не жидкий растекающийся и не густой как замазка, легко впитался не оставив ни одного следа на одежде! Теперь этот крем будет нашим спасением, т.к. иногда у нас бывает и аллергия на неподходящие подгузники, а это причиняет беспокойство моей малышке, и когда нужно будет быстро снять эти воспаления, будет использовать нашу палочку-выручалочку крем "дермалибур". Еще хочу отметить, что он без запаха, это наверное будет интересно тем, у кого аллергия на разные отдушки!

Еще протестировали очищающее масло A-DERMA, сначала малышку после купания намазали, т.к. после воды кожа немного сухая бывает. Очень понравилось. И дочке приятно было, и кожа шелковистая после применения, а мне еще очень понравился запах и консистенция! Не сильно жидкое, не растекается (у нас до это "бюбхен был всегда считала, что лучше его ничего нет)), легко впитывается и мне очень понравился запах масла, очень приятный, ненавязчивый, я бы сказала нежный такой! В общем, не утерпела и себя после душа тоже намазала) Давно я свою кожу так не баловала) А еще прочитала, что можно добавлять в ванну по несколько капель для смягчения кожи. Будем пробовать!

Ну и остался самый ходовой для нашей семьи продукт-это увлажняющий крем для сухой кожи A-DERMA. Т.к. и у меня и у всех моих детей при температуре ноль и ниже, всегда кожа на руках становится сухой, бывает даже трескается, а у детей "цыпки" появляются, то сразу начали мазаться кремом, на 3-ий день применения кожа на руках стала мягкая, шелковистая. А дочке 5 лет мазала еще и щечки, т.к. они при морозе шелушатся, так они прям бархатные у нее сейчас. Хочется отметить, что мне понравилось, что в составе нет ПАВов и парабенов, что меня уже успокаивает, и состав не на химии основан, а на экстракте ростов овса "реальба", все приятнее и спокойнее натуральной косметикой пользоваться. А когда она еще и по качеству устраивает, то вдвойне хорошо.

В общем, мы с косметикой A-DERMA подружились и думаю наша дружба не закончится с окончанием тест-драйва. Хочу сказать большое спасибо организаторам, т.к. не попав сюда, я и не знала бы что есть что-то такое принципиально новое, натуральное и реально помогающее! Надеюсь мой отзыв поможет мамочкам у кого детки с проблемной кожей узнать что-то новенькое и полезное!