Приглашаем заботливых мам принять участие в бесплатном тест-драйве дермокосметики A-DERMA для хрупкой кожи.

Оцените эффективность средств A-DERMA с экстрактом овса Реальба® — запатентованным растительным компонентом органического происхождения, который обладает непревзойденными дерматологическими свойствами: восстанавливает, успокаивает и регенерирует поврежденный эпидермис, возвращая ему жизненные силы, независимо от причины его хрупкости.

Участницы тест-драйва опробовали
косметику A-Derma в действии

И оставили свои независимые отзывы о продукции

В тестовый набор дермокосметики A-DERMA входят:

Два флакона смягчающего стерильного крема EXOMEGA D.E.F.I;
Один флакон заживляющего крема с медью и цинком DERMALIBOUR+;

Два флакона смягчающего очищающего масла EXOMEGA.

Узнайте, что думают участницы о продукции A-Derma!
Читайте отзывы ниже

Подробнее о дермокосметике A-DERMA

Участники тест-драйва

Меня зовут Ирина, я мама двух дочек. Старшей 13 лет, младшей 4. Старшая дочь с рождения страдает атопическим дерматитом. Лечились разным способами, включая гормональные крема. Поэтому я с радостью приняла участие в тест-драйве A-DERMA.

Косметика данной фирмы оставила только положительные эмоции.

1. Вечером вместо средств для умывания , которые сушат кожу, мы теперь умываемся маслом для умывания Emollient cleansing oil. Масло имеет очень приятную структуру, приятно пахнет, самое главное не оставляет после себя ощущение тяжести на лице. Кожа приятная на ощупь.

2. Сейчас зима, кожа подвергается воздействию холода, ветра- постоянно раздражается, сушится. Справится с этой проблемой помогает крем Emollient cream? наносим его с утра и вечером. После первого применения уже были замечены изменения к лучшему, прошло шелушение и раздражения.

3. У дочки пропали следы дерматита на руках и шее, кожа стала гладкой.

Считаю, что крем прекрасно справляется с проблемами кожи. делая ее более гладкой и увлажненной. Прекрасно подходит как взрослым так и детям.