Приглашаем заботливых мам принять участие в бесплатном тест-драйве дермокосметики A-DERMA для хрупкой кожи.

Оцените эффективность средств A-DERMA с экстрактом овса Реальба® — запатентованным растительным компонентом органического происхождения, который обладает непревзойденными дерматологическими свойствами: восстанавливает, успокаивает и регенерирует поврежденный эпидермис, возвращая ему жизненные силы, независимо от причины его хрупкости.

Участницы тест-драйва опробовали
косметику A-Derma в действии

И оставили свои независимые отзывы о продукции

В тестовый набор дермокосметики A-DERMA входят:

Два флакона смягчающего стерильного крема EXOMEGA D.E.F.I;
Один флакон заживляющего крема с медью и цинком DERMALIBOUR+;

Два флакона смягчающего очищающего масла EXOMEGA.

Узнайте, что думают участницы о продукции A-Derma!
Читайте отзывы ниже

Подробнее о дермокосметике A-DERMA

Участники тест-драйва

Очень приятно было узнать новый продукт для атопиков. Атопиком ребенок стал полгода назад- на спине и попе расчесы, сухость на животе,бедрах, плечах. Усиливается при сухом воздухе, когда настал отопительный сезон. Пользовались эмолиум для ванны и крем. Помогало- но формула у эмолиума тяжелее, впитывается не сразу и надо неделю 2 раза в день мазать, чтоб получить не сухую кожу. Протестировали три продукта А-дерм- крем заживляющий, масло очищающее, Смягчающий крем. Первым делом попробовали заживляющий крем на мамином носе с шелушками после насморка- приятный природный запах, светло-зеленый напоминающий свежую листву, мягкий на ощупь и быстро впитывающийся без следа. Нос прошел за три применения. Ок, на себе проверила, можно и малышу.Расход маленький-4 капли со спичечную головку на спину крепкого трехлетки. Было шелушение и расчесаны лопатки- три дня применения и я удовлетворена, это без антигистаминных и абсорбентов, у нас ремиссия, только косметикой поддерживаем кожные покровы от сухости. Масло великолепно, очищала спину и себе лицо- мягкое, оставляет после себя приятные ощущения чистоты, мягкости. Кроме атопиков, думаю можно порекомендовать с чувствительной кожей лица женщинам- успокоит и увлажнит не утяжеляя и очистит не стягивая кожу. Кремом смягчающим, думаю буду чаще пользоваться- ведь заживляют и ухаживают вышеописанные средства отлично, дело остается только за поддержанием эффекта-смягчением!

C удовольствием буду использовать крема и масло для ребенка и для себя не боясь за состав: без пугающих парабенов, пестицидов!