Приглашаем заботливых мам принять участие в бесплатном тест-драйве дермокосметики A-DERMA для хрупкой кожи.

Оцените эффективность средств A-DERMA с экстрактом овса Реальба® — запатентованным растительным компонентом органического происхождения, который обладает непревзойденными дерматологическими свойствами: восстанавливает, успокаивает и регенерирует поврежденный эпидермис, возвращая ему жизненные силы, независимо от причины его хрупкости.

Участницы тест-драйва опробовали
косметику A-Derma в действии

И оставили свои независимые отзывы о продукции

В тестовый набор дермокосметики A-DERMA входят:

Два флакона смягчающего стерильного крема EXOMEGA D.E.F.I;
Один флакон заживляющего крема с медью и цинком DERMALIBOUR+;

Два флакона смягчающего очищающего масла EXOMEGA.

Узнайте, что думают участницы о продукции A-Derma!
Читайте отзывы ниже

Подробнее о дермокосметике A-DERMA

Участники тест-драйва

Протестировала предоставленную фирмой Адерма косметику для детей склонных к атопическому дерматиту. Тестировала на всех троих детях: Николай (8лет), Михаил (4 года), Наташа (9 месяцев). Наташе использовала все три продукта.

У меня трое детей Наташа 9 месяцев, Миша 4 года, Коля 8 лет. Я тестировала продукты примерно неделю, поэтому результаты примерные. К сожалению все мои дети склонны к проявления атопического дерматита, в разной степени. Поэтому в нашей семье были опробованы многочисленные не гормональные косметические и лечебные средства различных фирм: Веледа, Astellas, Свобода и др. Наташе начала вводить недавно прикорм, поэтому высыпания у нее наиболее интенсивные. Хоть продукт, который вызвал реакцию мы отменяем, но высыпания не сразу проходят. Это задерживает введение прикорма. А если добавить к этому сезонные ОРВИ, прорезывание зубов, то введение прикорма растягивается до одного продукта в месяц. Не очень удобно. Кроме того, высыпания вызывают зуд и нервируют маму:-) Наташу с момента получения средств купаю с применением масла Адерма, после ванны, примерно через полчаса наносила три дня Dermalibur+ и утром повторно наносила крем Dermalibur+. Как только высыпания уменьшились до шероховатостей я перестала использовать быстрозаживляющий крем, заменила его увлажняющим. Теперь Наташина кожа чистая. У Миши на момент тестирования не было много высыпаний, только одно пятно на ноге и сухая кожа по всей поверхности тела. Поэтому два раза в день я обрабатывала Dermalibur+ до заживления (2 дня) пятно и всю поверхность кожи увлажняющим кремом Exomega. Пятно прошло быстро, кожа стала менее шероховатой, но наверное мало времени прошло, до идеала далеко. С Колей все намного сложнее. У него поражено высыпаниями примерно 20% кожи: локти, колени, внешняя сторона бедер, бока, ягодицы, стопы. Он, в отличие от Наташи, не беспокоится от зуда, а расчесывает кожу до ран. Поэтому его лечить сложнее. Так как он получает лечение гомеопатическими препаратами, то крем Dermalibur+ использовать нельзя. Это связанно с активностью компонентов крема и противоречит лечению классической гомеопатией. Но остальные два продукта можно использовать и мы перешли на мытье тела с маслом Адерма и увлажнением два раза в день кремом Exomega. Естественно, чудесного избавления от всех высыпаний не произошло. Но за неделю тестирования интенсивность высыпаний уменьшилась процентов на 70, кожа стала просто шероховатой, Коля перестал чесаться. Надеюсь, что дальнейшая обработка кожи поможет ему, тем более впереди новогодние праздники, запрещенные конфетки, мандаринки и так далее. Косметическим эффектом кремов и масла я довольна. Надеюсь, что продукт окажется для бюджета моей семьи доступным.